Плагиату НЕТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Плагиату НЕТ! » Важный раздел » Вопросы, помощь по форуму


Вопросы, помощь по форуму

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

При возникновении вопросов обращайтесь в данную тему. Мы постараемся ответить в ближайшее время.

0

2

Justice написал(а):

http://newinxrolka.0pk.ru

Да плагиат,конечно!Завидуй молча!Какое наполнеие?Какой стиль???Вы задолбали!Альфредо добрейший админ!Никогда не хамит,не матерится и не банит не за что,я ее лично знаю.И кажется вас туда не приглашали...
И не смейте удалять это сообщение,если у вас есть хоть капелька совести!
Сравните сами в чем тут стиль копируется.
http://newinx.rolka.su/
и
http://newinxrolka.0pk.ru/

0

3

антилох.ру, поясните, в чём проблема, и кто обратился с заявкой на плагиат.

0

4

Pulse
На ТП все очень подробно описано. Даже форум, с которого стиль взят - указан.

0

5

антилох.ру написал(а):

Альфредо добрейший админ!Никогда не хамит,не матерится и не банит не за что,я ее лично знаю.И кажется вас туда не приглашали...

Ну давайте без хамства, уважаемый(-ая).
На вас пожаловались на ТП. Когда я зарегистрировалась на Вашем ресурсе именно с целью разобраться - Альфредо мало того, что изменил мой профиль, так в ответ на мое сообщение - еще и забанил(-а).
С этим тоже спорить будете??

0

6

Justice написал(а):

На ТП все очень подробно описано. Даже форум, с которого стиль взят - указан.

Ссылку кинь.
А ещё лучше - текст и скрин.

0

7

Justice
Поправочка,это не мой форум.
А насчет того,что этот стиль нельзя использовать или он уже занят,вопросы не ко мне,я не модератор.

0

8

Жалоба на ТП

Jammy написал(а):

уважаемые! нам очень нужна ваша помощь, вы искренне пытались договориться спокойно, однако вместо этого администраторша удалила все наши сообщения, обматерила, и теперь сидит радуется. итак к делу:
Форум: http://newinxrolka.0pk.ru/ сплагиатил с http://newinx.rolka.su/ почти всё, начиная от идеи, и заканчивая нашим конкурсом, а именно у них в таблице красовалась надпись- "Также скоро отроется голосование по конкурсу "Miss Newinx" " этот конкурс придумал наш форум, посмотрите на даты! Так же был украден код с "монетками" в профиле, и самое главное- картинки на "нет аватар" http://newinxrolka.0pk.ru/img/avatars/0 … 919529.png они даже подписаны нашим адресом! мало того, вместо того чтобы удалить плагиат, он закрыли форум, удалили на "видных" подфорумах наши картинки, однако сами подфорумы не удалили, а ведь и темы тоже сплагиачены с нас,  и теперь они сидят нас матерят, ну не наглость ли? люди, умоляю- Ознакомьте меня с правилами, мы очень не любим плагиат, однако всё же пытались с ними нормально договориться.

ПЫ.СЫ: я могу прислать скрин подфорумных картинок или дать уже готовый профиль для прсомотра форума-плагиатчика

0

9

антилох.ру написал(а):

А насчет того,что этот стиль нельзя использовать или он уже занят,вопросы не ко мне,я не модератор.

Я так понимаю, вы с форума http://newinxrolka.0pk.ru/?  У форума http://newinx.rolka.su/ внизу форума или в любом другом месте была надпись о запрете копирования информации?
Если честно, даже адрес Вашего форума доверия не внушает - ну чистейший же плагиат. Только на другом сервисе.

0

10

Justice
О,истеричка...Никого не материли,альфи у нас не такая!Она им спокойно сказала.что это форум для узкого круга людей,а они наперли!Блин,мы все знакомы и форум закрыт,какое вам дело?не понимаю...
и мы не претендуем кажется на первое место в рейтинге.А этих жалоб и я могу кучу накатать,за использование ника стелла,к примеру.

0

11

Pulse
Знаете,кажется если ролевая по НОВЫМ ВИНКС,ток как же сайт назвать,а?Может Novaja winx?
Тогда будет глупо.

0

12

антилох.ру написал(а):

О,истеричка...

А я Justice. Приятно познакомиться с Вами поближе.

антилох.ру написал(а):

Никого не материли,альфи у нас не такая!Она им спокойно сказала.что это форум для узкого круга людей,а они наперли!

Судя по тому, что мой профиль изменили, ник сменили на Курицу-гриль на вертеле, без единого слова с моей стороны, как-то верится с трудом, честно говоря.

0

13

антилох.ру написал(а):

Знаете,кажется если ролевая по НОВЫМ ВИНКС,ток как же сайт назвать,а?Может Novaja winx?Тогда будет глупо.

Боже мой, какой же узкий кругозор? Как будто словарный запас настолько мал, что нужно называть тем же именем.

антилох.ру написал(а):

О,истеричка...Никого не материли,альфи у нас не такая!Она им спокойно сказала.что это форум для узкого круга людей,а они наперли!Блин,мы все знакомы и форум закрыт,какое вам дело?не понимаю...и мы не претендуем кажется на первое место в рейтинге.А этих жалоб и я могу кучу накатать,за использование ника стелла,к примеру.

Вы нас оскрблять пришли? Мы разбираемся с плагиатом - это обязанность сего форума.
Даже если форум для узкого круга людей - это не повод красть идеи и творчество форума - источника.

0

14

антилох.ру написал(а):

форум закрыт,какое вам дело?не понимаю...

Самое что ни на есть, наше... Мы вот как раз такие вопросы и решаем.

А, собственно, если Вы не Модератор и не Администратор, что же Вы тут распинаетесь?? Может, Администрацию позовете?? Альфредо, непосредственно, к примеру.

антилох.ру написал(а):

А этих жалоб и я могу кучу накатать,за использование ника стелла,к примеру.

Секундочку, я тему сейчас создам для подобных жалоб...

антилох.ру написал(а):

Знаете,кажется если ролевая по НОВЫМ ВИНКС,ток как же сайт назвать,а?Может Novaja winx?

Знаете, форумов о Симс, к примеру, великое множество. Но все как-то умудряются придумывать уникальные названия.

0

15

антилох.ру, предлагаю либо закрыть форум вообще, либо кардинально всё изменить. Если Вы даже не модератор, и тем не менее, пришли сюда, вместо административного состава - это уже о чём-то говорит.
Из чёрного списка мы вас убирать не собираемся, и ещё, если беседа пойдёт в том же духе, Ваш айпи также будет помещён в чёрный список, как пользователь -тролль.

0

16

Он и так закрыт. http://forumupload.ru/uploads/000a/c9/f5/20723-2.gif

0

17

Pulse написал(а):

предлагаю либо закрыть форум вообще, либо кардинально всё изменить.

Да и дизайн бы сменить не помешало.

И вот так подумать, если вы не плагиаторы, почему категорически отказываетесь идти на контакт?? Доказали бы СВОЮ правоту, предоставив скриншоты. А так, Вы тут просто пытаетесь на нас наорать без каких-либо фактов.

0

18

антилох.ру написал(а):

Он и так закрыт.

Да что Вы?
И регистрация новых пользователей запрещена? И ни одного сообщения нет? И добавлять в течение года не собираетесь?  Не верю.

0

19

Pulse написал(а):

Из чёрного списка мы вас убирать не собираемся, и ещё, если беседа пойдёт в том же духе, Ваш айпи также будет помещён в чёрный список, как пользователь -тролль.

А я то тут причом?Я за их действия не в ответе...

0

20

Pulse
Пробуй регится!Запрещено!

0

21

антилох.ру написал(а):

А я то тут причом?Я за их действия не в ответе...

Так какого, я извиняюсь, чёрта, Вы тогда сюда пришли? Доказывать чью-то правоту? Так доказывайте, раз уж пришли, а то нахамили и в кусты.
Не дело это.
Зовите свою администрацию, раз у ж на то пошло.

0

22

антилох.ру написал(а):

А я то тут причом?Я за их действия не в ответе...

А что Вы тогда здесь вообще доказать пытаетесь??

антилох.ру написал(а):

Пробуй регится!Запрещено!

Не далее, чем сегодня, я зарегистрировала 2 аккаунта. Так что Вы говорите неправду, любезнейший(-ая).

0

23

антилох.ру написал(а):

PulseПробуй регится!Запрещено!

Угу, а старые пользователи удалены? Сомневаюсь.
И не тыкайте мне, пожалуйста.

0

24

Pulse написал(а):

Угу, а старые пользователи удалены?

Никто там не удален. Регистрация возможна до сих пор.

0

25

Слушай,мне это надоела.С вами ток базарить!
Зачем удалять,если мы закрыты:для общения между собой???
Где логика у вас?
Никто регится не будет.кому этот форум долбаный нужен?
И сами в свои кусты идите.
Вы вообще знакомы со смыслом этого выражения?

0

26

Justice написал(а):

Никто там не удален. Регистрация возможна до сих пор.

Ну и всё. Разговор закрыт. Глянь в админку, Предлагаю завести новую тему в чёрном списке.

0

27

Justice
Дааа?
А почему у меня не доступна?Не завирайтесссь.

0

28

антилох.ру написал(а):

Где логика у вас?

Создайте другой форум, с другим дизайном и наполнением и общайтесь, сколько влезет. На этом же сервисе. Ничего не потеряете, кроме плагиата)

антилох.ру написал(а):

Никто регится не будет.кому этот форум долбаный нужен?

тем более, ничего не потеряете.

антилох.ру написал(а):

Вы вообще знакомы со смыслом этого выражения?

Мы-то знакомы, а вот Вы, кажется, нет.
Повторяю последний раз - ведите свою администрацию. С Вами нет ни малейшего желания разговаривать.

антилох.ру написал(а):

Слушай,мне это надоела.С вами ток базарить!

Да, идите "базарить" где-нибудь в другом месте. Нам троли не нужны.

0

29

Pulse написал(а):

Предлагаю завести новую тему в чёрном списке.

Особенно, учитывая, что...

Альфредо написал(а):

Justice
Щас,доказанный!Кем и когда?
А нам наплевать на ваш третисортный форумчик.Какая великая честь!Висеть в списке 243355466446-го по рейтингу форума!
Вы теперь в нашем будете!

антилох.ру написал(а):

Не завирайтесссь.

Мило поболтали. Всего Вам доброго.

-1

30

Pulse
А мне гномы нафиг не сдались.
И делать мне больше нечего как сидеть за созданием чьего-то форума сутки напролет.Ха!
До свидания,с вами скучно,уперлись и слушать не хотят,еще хамят к тому же и врут.

0


Вы здесь » Плагиату НЕТ! » Важный раздел » Вопросы, помощь по форуму