Плагиату НЕТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Плагиату НЕТ! » Важный раздел » Вопросы, помощь по форуму


Вопросы, помощь по форуму

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Pulse
Лишний раз доказано, какая замечательная, умная и милая девушка Альфредо))

0

32

Justice написал(а):

Мило поболтали. Всего Вам доброго.

Ух, какая прелесть.

антилох.ру написал(а):

И делать мне больше нечего как сидеть за созданием чьего-то форума сутки напролет.Ха!

Хи, ну, собственно, вот и поговорили. Анжел, как тролля?

антилох.ру написал(а):

До свидания,с вами скучно,уперлись и слушать не хотят,еще хамят к тому же и врут.

Конееечно, мы для развлечения таких, как Вы созданы. Простите, не оправдали надежд.

0

33

Justice, заскринь, пожалуйста, посты антилох.ру, я помещаю в ЧС

0

34

Pulse
Сделаем))

0

35

придурки,прям напугали!А что защищать свои интересы запрещено законом,а?

0

36

Justice написал(а):

Лишний раз доказано, какая замечательная, умная и милая девушка Альфредо))

А причом тут она вообще?

0

37

антилох.ру написал(а):

придурки,прям напугали!

Вы еще здесь??))

антилох.ру написал(а):

А что защищать свои интересы запрещено законом,а?

Нет, Вы точно еще здесь. Мы же уже попрощались. Всего Вам самого наилучшего)) Такие, как Вы, радуют нас всех и меня лично. Спасибо Вам большое человеческое за то, что существуете. Я так и знала, что существуют люди с интеллектом ниже, чем у бабочек-капустниц.

0

38

антилох.ру написал(а):

придурки,прям напугали!А что защищать свои интересы запрещено законом,а?

Так Вы же никого не защищаете. Странная Вы. Вроде, как уже говорилось Вами, форум не Ваш, "форум долбанный". Я Вас не понимаю. Логика Ваша спиралеобразно уходит в даль.

антилох.ру написал(а):

А причом тут она вообще?

Читайте посты внимательнее, может, что и вразумеете.
И, к Вашему сведению, мы существуем максимум неделю. Ещё успеем выбиться. Вот тогда и поговорим. До свидания. Ваше имя первое в ЧС.

0

39

Анжел, жду скринов.

0

40

Pulse
В Админке ждут уже.

0

41

Pulse
От этого я не перестану дружить с Альфи.И вы настольео тупы,что не можете понять,насколько нам всем плевать на вас.
Не то что мыслить логически,вы никак не можете.И пришла я сюда,потому,что этот "долбаный форум",форум моей лучшей подруги!И она самая лучшая в мире!а вам никогда не стать таками как она!
Деградируйте дальше!

0

42

антилох.ру написал(а):

От этого я не перестану дружить с Альфи.И вы настольео тупы,что не можете понять,насколько нам всем плевать на вас.

Что Вы здесь тогда делаете до сих пор, уважаемая?

антилох.ру написал(а):

Не то что мыслить логически,вы никак не можете.И пришла я сюда,потому,что этот "долбаный форум",форум моей лучшей подруги!И она самая лучшая в мире!а вам никогда не стать таками как она!

Куда уж нам:) Нам сие чувство - чуждо. Отнюдь)) А она, я посмотрю, Ваша лучшая подруга, вместо того, чтобы прийти и разобраться самой - поставила Вас под удар.

антилох.ру написал(а):

Деградируйте дальше!

Спасибо, и Вам процветания.

0

43

http://forumupload.ru/uploads/000a/c9/f5/20723-2.gif

0

44

антилох.ру
Все, что Вы говорите, это так мииило... Я сейчас за носовым платочком схожу, потому как аж прослезилась, наблюдая за столь искренней и нежной дружбой. Вы, видимо, соседками по палате в психушке были, да?? Нет, ну действительно, очень мило читать Ваши посты. Спасибо еще раз))

0

45

Чёрный список пользователей - игроков ролевых форумов
Собственно, готово.

0

46

гомееен что влезаю, просто заметила что тут кое-какая особа вздумала наезжать на наш форум.

антилох.ру
Вы уважаемая сами на нас матерились, даже когда я спокойно пыталась урегулировать ситуацию, а теперь я отослала доказательства вшего плагиата в лс администратору Justice всё отскринино, так что отсвертеся не получится)
ПЫ:СЫ Скрины ещё размещены на ТП, так что ваш форум больше не сможет отрицать свою вину, да и тем более- доказательство трусости, то, что вы нас в плагиате обвинили, слепые, нэ? все темы созданы много раньше самого вашего форума

0

47

Jammy, перешлите мне , заодно, я прямо сейчас посмотрю и выставлю нужные.
Только без нервов, те особы - неадекватные. Ей богу, не стОит нервы себе портить. В чёрный список и сам форум, и барышню, которая вчера приходила к нам разбираться, - занесли.

0

48

Pulse
заскринила только самое наглое, но по сринам гл. страницы по моему будет ясно что не только подфорумы, расположение форумов и картинки, но ещё и темы х.х""

0

49

Jammy добавила к сообщению ваш текст:
Ролевые игры различных тематик

0

50

Вы чесное слово придурки.И сами вы неадекватные.С вами по хорошему,а они психуют!
Похоже вы все там заодно,против нашего форума и всех его участников.
И вот этих занеси.Они у нас тоже участвуют.

0

51

антилох.ру, это что за айпи? Чьи? Вы ещё никак не успокоитесь?
Вас мы занесли, как тролля. Если будетет продолжать, создадим ещё один список и Вас занесём в первую очередь. Сама лично выделю красным цветом.

0

52

антилох.ру написал(а):

Похоже вы все там заодно,против нашего форума и всех его участников.

фройляйн, вотв ы сейчас тут распинаетесьЮ, истерите, а нет чтобы эту вашу альфер... блин как её позвать, нэ? пусть она рзберётся, лично я очень хочу выслушать её оъяснения плагиата

антилох.ру написал(а):

.С вами по хорошему,а они психуют

тыкните пальцем где вы говорили "по хорошему"

антилох.ру написал(а):

фройляйн вы с дуба рухнули?! при чём тут мой ай пи адрес? я в вашем балагане не учавствовала!!!

0

53

Jammy написал(а):

А чо "твой" ай пи у нас в списках висит?
Зовите сами,она сказала что не хочет "лезть к ним с ихними разборками".

0

54

антилох.ру
Здравствуйте)) А я уже было совсем соскучилась... Вы, по всей видимости, тоже??))

Pulse
Jammy
Думаю, вам будет интересно - http://newwinxland.0pk.ru/. На ТП кинули добрые люди))

0

55

антилох.ру написал(а):

она сказала что не хочет "лезть к ним с ихними разборками".

Поистине впечатляющая грамотность... Может, Вам словарик подарить??))

0

56

Justice написал(а):

Думаю, вам будет интересно - http://newwinxland.0pk.ru/. На ТП кинули добрые люди))

*в шоке* и вот что с таким воо делать, м?!

антилох.ру написал(а):

А чо "твой" ай пи у нас в списках висит?

мы с вами на "ты" не переходили, фройляйн, зовите сюда вашу афредо, мне очень интересно с какого перепугу она выставила мой айпи

0

57

Jammy написал(а):

что с таким воо делать, м?!

Как минимум, добавим еще и его в Черный список.

0

58

Justice написал(а):

Как минимум, добавим еще и его в Черный список.

будем очень признательны! а так, очень уж мне бы хотелось с этой фре, аль, блин, я выговорить не могу == короче с их гл.админом поговорить, если она действительно такая "белая и пушистая" то что тогда не придёт на форум и не докажет свою правоту, вместо того чтобы посылать всяких истеричек..

0

59

Jammy написал(а):

будем очень признательны! а так, очень уж мне бы хотелось с этой фре, аль, блин, я выговорить не могу == короче с их гл.админом поговорить, если она действительно такая "белая и пушистая" то что тогда не придёт на форум и не докажет свою правоту, вместо того чтобы посылать всяких истеричек..

Без паники.
Я создаю тему троллей. Это раз.
Два. Думаю, вы не будете против, если я скрою Ваш айпи, который выставила эта барышня.
Три. Занесу  в чёрный список их новый форум, если замечу что-то. Соответственно, когда сервис будет нормально функционировать.

ПС:
Создала тему. Можете проверить.

0

60

Пишет их глав.админ:

Альфредо написал(а):

Только вот что,оформление,сообщения и названия категорий можно изменить в любой момент...

меня это очень возмутило, так спокойно относится к тому что стыбрила чужие труды, она либо действительно дура, либо просто прикидывается тупой...

Отредактировано Jammy (2010-09-03 19:17:27)

0


Вы здесь » Плагиату НЕТ! » Важный раздел » Вопросы, помощь по форуму