Плагиату НЕТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cool Sims

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s48.radikal.ru/i121/1005/a5/306313e41474.png
-картинка кликтабельная-

ваша реклама*

0

2

http://s001.radikal.ru/i193/1003/50/c97560535e06.jpg
-картинка кликтабельная-

Внимание - внимание!  Мы представляем новый форум по великому симулятору виртуальной жизни The Sims 2 / 3 . Он совсем новый, но очень перспективный. Здесь вы найдёте все, что так давно искали, от прекрасных объектов до дружеского общения с другими форумчанами. Вас никогда не проигнорируют, всегда помогут, ответят и скажут привет. Ваше творчество будет оценено по достоинству. Вы сможете поделиться любыми идеями и узнать все, что вас интересует. На форуме выложена коллекция ссылок, которая ежедневно пополняется новыми объектами. Если вы хотите попасть в дружный коллектив , который всегда готов принять новых участников - то обязательно загляните к нам на форум. Добро пожаловать к нам.

+1

3

Наша ролевая открывает для Вас свои двери! "В объятиях тьмы" - выберись из паутины сложных межличностных отношений, узнай тайны городка Химе Хилл и попробуй выжить среди хищников ночи...

сюжет/квесты/расы

0

4

http://s016.radikal.ru/i336/1012/af/fa1dca469c5e.png

http://i050.radikal.ru/1012/17/ef1a612a8626.png 
На Cool Sims стартует уникальный проект для творческих и креативных людей, способных обучаться. Школа мастерства – это отличная возможность развить свой талант еще больше, заставить его переливаться новыми красками.
В Школе существуют два факультета: факультет фотографии и факультет журналистики. На первом наши учителя будут обучать вас искусству фотографии и запечатления момента на снимке. Второй же факультет – место, где будет происходить таинство рисования картин словами, то есть обучать вас будут красиво и грамотно писать, заставляя ваших читателей умолять вас о продолжении.

http://i024.radikal.ru/1012/b4/dcf327f92650.png
Событие, которого мы все так ждали, наконец, воплощается в жизнь. Сегодня стартует глобальный многоэтапный проект, цель которого выявить лучшую модель нашего форума, - Queen of models. Милые девушки, у вас есть шанс показать себя и свои творческие способности во всей красе. Просто подайте заявку до конца 2010 года, и именно вы сможете стать Королевой подиума. Мечтаете посетить экзотические страны, стать известной, преуспевающей и богатой? Тогда этот проект создан специально для вас. Сию же минуту пришлите нам свою анкету, и уже скоро вы сможете побороться за титул Королевы моделей.

http://s011.radikal.ru/i316/1012/16/08cdb36ac31a.png
Маленький город Химе Хилл таит в себе массу тайн и загадок. Если послушать городские сплетни, то можно узнать о пропавших без вести людях, обескровленных телах и огромных волках, нападающих на ни в чём неповинных людей. Да, большинство этих слухов - это простые выдумки, но, как известно, любой слух не возникает на пустом месте. Так что же всё-таки происходит в этом городе? Неужели действительно городок столкнулся с чем-то сверхъестественным, или это просто больное воображение его жителей?

http://s42.radikal.ru/i097/1012/68/b361febc59d5.png
Сool Sims может похвастаться не только интересной форумной жизнью, но и тем азартом, который дают соревнования. Проект «Дуэли» был создан специально для амбициозных и целеустремленных людей, привыкших ставить себе цели и достигать их. Вашу дуэль будут сопровождать опытные секунданты, а интересные задания не дадут заскучать. Соревнуйся в одной из пяти категорий со своим противником и «убей» его на произвольной дуэльной арене. Не зависимо от того кто ты, архитектор или стилист, писатель или фотограф, - участвуй.

0

5

У нас новый дизайн и совершеннейшее отсутствие осенней хандры.

/ПРОВЕРИТЬ/

0